Отдых малышей

10.08.2023

Члены Общественной палаты города Твери посетили детскую дачу «Отмичи». Это уникальный загородный оздоровительный лагерь для дошкольников.

сайт1.jpgПосле перерыва в связи пандемийными ограничениями в текущем году лагерь принял воспитанников на три полные смены. Отдохнуть на детской даче смогли порядка 300- сот маленьких жителей Твери. Цель посещения представителей общественности лагеря - познакомиться с условиями отдыха дошкольников в летнее время. Как рассказала руководитель учреждения Юлия Балашова, проблемы у учреждения, конечно, есть, однако работа, направленная на​ организацию полноценного отдыха и оздоровления детей, ведется постоянно.

По мнению членов Общественной палаты города Твери загородный отдых на даче «Отмичи» - хорошая школа жизни для маленьких детей. Здесь они​ учатся общаться со сверстниками в новых условиях, следить за собой, быть дисциплинированными. Общественная палата города Твери передала детям небольшой подарок.

сайт2.jpgсайт3.jpg

сайт4.jpg