Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц

Помощь от сердца

14.07.2023

Депутаты Тверской городской Думы оказали помощь временным переселенцам из обстреливаемых районов России: многодетная семья приехала в Тверь из Шебекино Белгородской области. Пообщалась с ними депутат Тверской городской Думы Екатерина Глебова.

Семья Масловых большая – двое родителей и трое детей. Родные края покинули в связи с постоянными обстрелами территории: стало страшно за детей. В Шебекино остались родители, которые уже не могут бросить родной дом, не поддаются ни на какие уговоры. В Тверь приехали к знакомым, которые сразу помогли с проживанием. Но и сами не сидят на месте. Глава семейства нашел работу – ведь сколько придется оставаться в Верхневолжье пока неизвестно. По приезду обратились за поддержкой - большой семье необходима помощь в обустройстве быта. На просьбу откликнулись депутаты городского парламента.

Постельное белье, полотенца, одежда, бытовая химия, предметы гигиены, лекарства и сладости - все это в семью привезла депутат Тверской городской Думы Екатерина Глебова. «Мы понимаем, что жители Белгородской области сейчас находятся в сложной ситуации, территория постоянно обстреливаемся. Мы разделяем с ними эту боль, эти страхи, эти переживания за близких. Надеемся, что скоро этот тяжелый период в истории нашей страны закончится. А тем, кто оказался у нас в гостях, в нашем городе, пусть и как временный переселенец, мы искренно оказываем помощь, помогаем от души».

сайт2.JPGсайт3.JPG

сайт4.JPGсайт5.JPG