Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц

Активисты ТОС займутся спортом

06.07.2023

Активным жителям ТОС «Южный» вручили абонементы в один из тверских фитнес-клубов. На мероприятии присутствовал депутат Тверской городской Думы Андрей Архипов.

Выдача абонементов активным горожанам проходит в рамках сотрудничества сети фитнес-клубов «My Fit» с муниципальным парламентом. Такие мероприятия проводятся в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение», куратором которого является председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

«Депутатский корпус ТГД всегда поддерживает связь с социально активными организациями, готовыми помочь разным категориям местного населения. Благодаря тесной дружбе с фитнес-клубом удалось выделить сертификаты для активистов ТОС «Южный», который возглавляет Ольга Николаева. В дальнейшем эта работа продолжится», – сказал депутат Тверской городской Думы Андрей Архипов.

Заниматься спортом жительницы смогут в любое удобное время, посещать как тренажерный зал или бассейн, так и групповые занятия.

«Мы стараемся выражать активную позицию и постоянно участвовать в жизни города, приобщать его жителей к здоровому образу жизни. Одно из наших направлений работы – предоставление абонементов пенсионерам», – отметил гендиректор сети фитнес-клубов Кирилл Рыбаков.

сайт1.JPGсайт2.JPG

сайт3.JPG