12 июня - День России!

Дорогие земляки!

От имени депутатов Тверской городской Думы поздравляю Вас с Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации!

сайт.jpgЭто важнейший государственный праздник, символ общенационального единения, преемственности и ответственности за будущее страны!

Сегодня России вновь приходится отстаивать свою независимость и историческую правду. Тверь вместе со всей страной встала на защиту территориальной целостности государства, интересов нашего народа и общечеловеческих ценностей. Россия всегда была могучей державой, наша общая задача – сохранить ее для будущих поколений, сохранить мирной и свободной.

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов и добрых перемен! С праздником, с Днем России!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев