С юбилеем!

01.06.2023

1 июня день рождения отмечает член Тверского областного совета ветеранов войны и труда Любовь Сизова. От имени Тверской городской Думы Любовь Николаевну с юбилеем поздравил депутат Андрей Архипов.

1.jpgВ Тверь Любовь Сизова попала по распределению на трикотажное объединение в 1967 году. Работала технологом, затем начальником цеха, занимала должность начальника производственного отдела. С 1991 по 2003 год работала на предприятии «Дискавери». Удостоена звания «Ветеран труда». Все годы работы Любовь Николаевна принимала активное участие в общественной деятельности - была председателем цехового комитета, секретарем партийной организации, председателем первичной организации «Красный крест», командиром санитарной дружины, принимавшей активное участие в областных соревнованиях. Выйдя на пенсию, Любовь Николаевна продолжила заниматься общественно-полезной работой, сначала возглавила Совет ветеранов микрорайона «Южный», а потом и всего Московского района города Твери. И сегодня, в свои 75, Любовь Николаевна в строю – в Тверском областном совете ветеранов, где ведет работу по патриотическому воспитанию молодежи и по социальной поддержке ветеранов, участвует в реализации различных проектов, в том числе, по пропаганде здорового образа жизни и продвижению активного долголетия. Любовь Николаевна Сизова награждена нагрудным знаком «За заслуги в развитии Тверской области».