Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Последний звонок

25.05.2023

В эти майские дни в тверских школах звенят последние звонки для выпускников. 25 мая прошла тожественная линейка в средней школе № 20. Слова напутствия выпускникам сказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

сайт1.JPGсайт4.JPG








Впереди ребят ждет череда экзаменационных испытаний, а пока у них есть несколько минут вспомнить школьное детство, спеть гимн родной школы, поблагодарить родителей и учителей.

«Мне всегда очень жалко расставаться с выпускниками. Вы приходите к нам 6-7- летними малышами, а теперь стоите перед нами полные надежд, замыслов, идей юноши и девушки. Вы на пороге большой взрослой жизни. Мы всегда радуемся вашим достижениям и профессиональным успехам, гордимся и переживаем за вас. Нам приятно, что многие наши выпускники работают на благо города, региона и всей страны, отдают долг Родине», - сказала директор школы № 20 Наталья Белова.

Выпускников с последним звонком поздравили и самые маленькие – первоклассники: читали стихи и пели песни об учебе и беззаботном школьном времени.

В 2023 году в школе № 20 - 42 выпускника. Многие уже выбрали для себя учебные заведения, куда планируют поступать.

Слова напутствия им сказал и председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев: «Это одновременно и праздник, и печаль расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Это одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни.

Дорогие выпускники, желаю Вам успешной сдачи экзаменов! Смелее идите к цели, не останавливайтесь на достигнутом, верьте в свои силы!».

И по традиции последний звонок дали первоклассник и выпускник.

сайт2.JPGсайт3.JPG

























сайт5.JPGсайт6.JPG






















RSS Новости в формате RSS