В празднике главное — дети

30.12.2011

Глава города Твери поздравил с наступающим Новым годом детей тверских бюджетников и ребят, которые из-за болезни Новый год будут встречать в городских детских больницах

Елка Главы города сайт 1.jpgТрадиционное новогоднее представление, которое Глава Твери дарит детям работников бюджетной сферы, вновь собрало полный зал в Тверской академической филармонии. Перед началом спектакля участников детского карнавала поздравили волшебные персонажи во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые при помощи хорошего настроения и детских улыбок смогли уберечь Новогоднюю елку и сам праздник от происков разнообразных сказочных злодеев. Непосредственно перед началом спектакля детей и их родителей поздравил с наступающим праздником Глава города Твери Владимир Бабичев. Он пожелал всем здоровья и счастья, любви к родному городу, который в будущем развивать и украшать те, кто сегодня водит новогодний хоровод.

Однако не всем детишкам повезло встретить Новый год дома в окружении пап, мам, братьев, сестер, бабушек и дедушек. Более 200 детей остались на праздник в городских детских больницах. Чтобы все-таки заболевшие ребята не остались лишенными новогоднего настроения, депутат Тверской городской Думы Валентин Чернышев приобрел для детей сладкие подарки и передал их Деду Морозу, чтобы тот вместе с Главой города поздравил ребят с праздником. Владимир Бабичев пожелал больным скорейшего выздоровления и скорейшего возвращения домой.

Елка Главы города сайт 2.jpg

Елка Главы города сайт 3.jpg