С праздником!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!

9 мая 1-сайт.jpg9 Мая – это праздник нашей страны, праздник нашего народа на все времена. День Победы - символ гордости за тех, кто отстоял нашу свободу и независимость, символ решимости и воли русского народа.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, и приближал победу в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!

Отголоски войны, завершившейся 78 лет назад, слышны и поныне: продолжаются поиски мест захоронения погибших воинов, каждый год поисковые отряды несут «Вахту Памяти». Время не сотрет воспоминания о тех суровых и героических годах.

И сегодня перед нашей страной стоят не менее важные задачи – в нашей поддержке нуждается Донбасс. Русский солдат освобождает землю от многолетнего геноцида и жестокости.

Я желаю Вам светлого настроения в этот великий день!

С праздником!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев