С праздником!

01.05.2023

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

1 мая 23-сайт.jpg1 Мая одинаково любим всеми поколениями, хоть время и наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения этот праздник символизирует пролетарскую солидарность, единение, для молодёжи – весну, начало новой жизни, надежды на лучшее.

Но объединяют нас всех общие цели – сделать родной край, родной город процветающим, комфортным и красивым. В Твери живут и трудятся замечательные талантливые люди, которым небезразлично будущее региона, страны. В непростой экономической и политической ситуации жители сплотились, мобилизовали весь свой потенциал, доказали, что в единении народа сила и мощь. Такой стране по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела.

Дорогие горожане! От всей души желаю вам здоровья, семейного благополучия, достижения всех намеченных целей, успехов в работе на благо России и родной Твери!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев