Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



День рождения!

05.04.2023

Почетный гражданин города Твери Валентина Белякова отмечает день рождения. С праздником ее поздравил депутат Тверской городской Думы Артур Сычев. Он много лет поддерживает и помогает активистке.

Жизненный путь Валентины Беляковой поистине можно назвать героическим, своим примером она не только показывает окружающим, как можно жить, но и помогает тем, кто оказался в сложной ситуации. Валентина Васильевна лишилась обеих ног в совсем молодом возрасте. Но не отчаялась. Окончила бухгалтерские курсы и более 40 лет работала бухгалтером на многих предприятиях нашего города работать. Более того, вела большую общественную деятельность, многие годы возглавляла комсомольскую организацию. А, выйдя на пенсию, Валентина Васильевна стала заниматься проблемами социальной реабилитации инвалидов-колясочников - так, по ее инициативе в Твери появилась общественная организация «Кристалл». Звание «Почетного гражданина Твери» было присвоено Валентине Беляковой за личное мужество, бескорыстную помощь инвалидам и большую общественную деятельность на благо жителей города.

От имени Тверской городской Думы именинницу поздравил депутат Артур Сычев. Он много лет не просто помогает Валентине Васильевне, а дружит с ней. «Я горжусь такими земляками, которые на собственном примере показывают нам, что такое мужество, стремление и упорство. Требуется много душевных сил, чтобы не опустить руки в самые сложные для себя жизненные ситуации, при этом дарить тепло и оказывать помощь окружающим. Я поздравляю Валентину Васильевну с днем рождения, желаю ей благополучия и здоровья!» - сказал Артур Сычев.

сайт1.JPGсайт2.JPG

сайт3.JPG


RSS Новости в формате RSS