С праздником, дорогие женщины!

08.03.2023

От имени депутатов Тверской городской Думы поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

тюльпан сайт.jpgВсе самое светлое, что есть в нашей жизни, неразрывно связано с вами. Мы восхищаемся вашим умением создавать вокруг себя атмосферу домашней теплоты, решать житейские проблемы, добиваться высоких результатов в работе, оставаясь при этом очаровательными и неповторимыми. Спасибо вам за то, что вы не теряете этих качеств ни при каких обстоятельствах. Ваши профессиональные знания, целеустремленность и преданность делу заслуживают глубокого уважения.

Пусть наступившая весна принесет вам удачу и хорошее настроение! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев