Первый этап завершен

06.03.2023

Конкурсная комиссия по формированию нового созыва Молодежной палаты при Тверской городской Думе, в состав которой вошли депутаты и члены Общественной палаты города, подвела итоги первого этапа.

5.jpgВ рамках первого этапа конкурса кандидатам на членство в Молодежной палате необходимо было подать заявку на участие и творческую работу, которая отражала бы одну из проблем в сфере молодежной политики, социально - экономического развития города и пути ее решения. Также претенденты могли заручиться рекомендательными письмами от Главы города Твери, депутатов Думы, общественных организаций или учебных заведений. В комиссию поступило 25 пакетов документов, по итогам рассмотрения которых 4 были отклонены: 3 кандидата не имеют прописки на территории города Твери и 1 кандидат - в возрасте ниже требуемого. Второй этап конкурса пройдет 13 марта в 12.00 в Тверской городской Думе – в формате общего собеседования. На сегодняшнем заседании комиссии была утверждена форма бланка оценки для определения победителей конкурса.