С праздником!

Уважаемые земляки!

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества –
одним из самых значимых праздников для нашей страны!

сайт.jpgНа долю России выпала целая череда войн и боевых конфликтов, и сегодня трудно найти семью, где бы ни хранили память о герое. В этот день мы отдаем дань памяти тем, кто сражался за свой народ в прежние годы, и чествуем воинов, сегодня отстаивающих независимость страны. Тверитяне всегда честно служили Родине, наш город по праву носит высокое звание «Город воинской славы».

Особые слова признательности в этот день – ветеранам, мужественным, самоотверженным людям, отстоявшим страну. Многолетняя работа по патриотическому воспитанию молодёжи, которой и сегодня продолжают заниматься участники Великой Отечественной войны и локальных вооруженных конфликтов, позволила сохранить преемственность поколений защитников Отечества. И сейчас наши земляки с честью выполняют свои воинский долг, защищая безопасность и суверенитет России в ходе специальной военной операции.

Желаю всем здоровья, благополучия, мира, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и успехов во всех начинаниях!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е. Пичуев