Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Программа переселения в действии

21.02.2023

На заседании комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям рассмотрели проекты решений, направленных на предоставление квартир жильцам аварийных домов.

1.jpg4.jpg













Представленные депутатам проекты решений в целом предусматривают передачу в муниципальную собственность 9 квартир, приобретенных в рамках региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2023 годы. Данные жилые помещения будут предоставлены жильцам ряда домов, признанных аварийными и подлежащими сносу. Это дома по ул. Железнодорожников, Волоколамскому шоссе, в пос. 2-е Городское Торфопредприятие. Члены комитета поддержали проекты решений, окончательное решение будет принято на заседании Думы.
Также с положительным заключением на заседание депутатского корпуса вынесен документ о передаче из муниципальной собственности в госсобственность региона комбинированной уборочной машины, закрепленной на праве оперативного управления за городской СШОР «Тверь». В настоящее время единица спецтехники уже находится в безвозмездном пользовании ГБУ Тверской области «СШОР по футболу» и используется для обслуживания стадиона «Текстильщик» и стадиона им. Вагжанова.

2.jpg3.jpg

























RSS Новости в формате RSS