#итоги2022#планы2023#округ18

31.01.2023

Депутаты Тверской городской Думы подводят итоги работы за прошедший год и рассказывают о планах на следующий. Владимир Ешурин - депутат по избирательному округу № 18.

4.jpg1.jpg

- Для меня это первая избирательная кампания. Это новый, полезный и интересный опыт. Включился я в этот процесс в мае, когда неожиданно для себя стал одним из победителей партийного праймериза. Было приятно, что проголосовавшие мне поверили и предоставили возможность поучаствовать в выборах. Начались многочисленные встречи, мероприятия, обсуждения. Удалось пообщаться с очень интересными людьми, целеустремленными, неравнодушными, настоящими патриотами своего города, района. Они «напитывали» меня информацией, давали советы, которые, кстати, мне потом пригодились в депутатской работе. За совсем небольшой период избирательной кампании удалось сделать немало: принять участие в ремонте дорог, благоустройстве тротуаров и дворов, поддержать школы и детские сады, помочь в организации детских праздников и фестивалей. Сегодня среди самых насущных для большинства жителей Первомайского микрорайона проблем я вижу благоустройство Первомайской рощи и набережной реки Тьмаки, строительство школы и детских городков. В наступившем году буду продолжать сотрудничество с образовательными учреждениями, с управляющими компаниями, поучаствую вместе с жителями в программе ППМИ, в кампании по ремонту дорог во дворах и подъездных путей к ним. Особое внимание планирую уделять частному сектору. В частности, уборке дорог, особенно в зимнее время, и проблеме освещения улиц.

2.jpg3.jpg