#итоги2022#планы2023#округ19

23.01.2023

Депутаты Тверской городской Думы подводят итоги работы за прошедший год и рассказывают о планах на следующий. Евгений Пичуев - депутат по избирательному округу № 19

4.jpg2.jpg

- В сентябре прошлого года состоялись выборы нового созыва городской Думы, и это внесло заметные изменения в работу депутатов на округах. Были расширены границы округов, и это увеличило зону участия каждого из нас. Продолжая уже начатую работу, мы знакомились с новыми избирателями, с проблемами новых территорий. Что касается моего округа, то это, в основном, вопросы бытового, коммунального характера, связанные с устаревшим жилым фондом. В течение года в центре внимания был ремонт домов и дорог, благоустройство дворов, укрепление материально-технической базы учреждений образования, сотрудничество с общественными организациями. Продолжим эту работу и в наступившем году. Будем заниматься ремонтом тротуаров и дальнейшим благоустройством Мигаловской набережной, модернизацией школьных стадионов и систем безопасности в школах, поддержкой общественных объединений и старшего поколения. Большая работа предстоит в рамках масштабного проекта по строительству Западного моста. В частности, по установке шумовой защиты многоквартирных домов, расположенных в непосредственной близости от зоны проведения строительных работ.

3.jpg1.jpg