Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С Новым годом!

30.12.2022

Дорогие земляки!

От имени депутатов Тверской городской Думы сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

сайт.jpgЭто, прежде всего, семейные торжества. Возможно, именно поэтому они так дороги каждому из нас. Семья дает нам любовь, поддержку, душевное благополучие, стремление сделать жизнь вокруг лучше.

Уходящий год войдет в историю как год тяжелых событий, давших нам повод глубоко осознать ценность мирной жизни, переосмыслить вопросы добрососедства, задуматься над своим будущим и судьбой своей страны. Хотелось бы пожелать всем нам в новом году меньше тревог и волнений, потерь и разочарований. Новогодний праздник, светлый праздник Рождества – это всегда ожидание добрых перемен, новые планы и надежды. Пусть позитивные начинания найдут свое продолжение в наступающем году, пусть сбудется все задуманное!

Желаю вам встретить Новый год в кругу близких и друзей! Чтобы каждый в наступающем году сумел добиться успехов в своем деле, чтобы работа приносила удовлетворение, новые знания и свершения и чтобы в каждой семье был достаток и уют. Будьте здоровы, и пусть вам во всем неизменно сопутствует удача!

С праздником, дорогие тверитяне!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев



RSS Новости в формате RSS