Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Передали подарки военным

29.12.2022

Военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию в тверском госпитале, навестил депутат Тверской городской Думы, главный врач Тверской областной больницы Сергей Козлов. Он поздравил врачей и бойцов с наступающими праздниками и передал сладкие подарки.

сайт1.JPGВ Тверском госпитале проходят лечение и реабилитацию военнослужащие, которые проходили службу в зоне проведения специальной операции на Украине. В палатах ребята со всей России. В Твери они получают всю необходимую медицинскую помощь. Депутат Тверской городской Думы, главный врач Тверской областной больницы Сергей Козлов в сопровождении начальника военного госпиталя Нурипаши Мукаилова прошел по палатам, пообщался с врачами и бойцами. Настрой у военных хороший, боевой. Многие готовятся к выписке. В преддверии новогодних праздников всем пациентам военного госпиталя Сергей Козлов передал подарки. Мероприятие прошло при поддержке депутата Законодательного Собрания Тверской области Антона Секержицкого.

сайт5.JPGсайт6.JPG