Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Новогодний концерт

29.12.2022

В преддверии Нового года во Дворце культуры «Химволокно» прошел Большой новогодний концерт. Артистов и зрителей от имени депутатского корпуса с наступающими праздниками поздравил заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев.

1.jpg2.jpg












В концерте приняли участие детские и молодежные коллективы муниципальных Домов культуры из всех районов города. На сцене были представлены самые разные жанры и направления: хореография, вокал, жонглирование, игра на ложках. Среди приглашенных на концерт – представители старшего поколения, члены городских общественных организаций.
- От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю добра, благополучия, крепкого здоровья, чтобы как можно дольше оставаться в строю и передавать свой опыт молодежи, - обратился к собравшимся заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев. – Отдельное спасибо хочу сказать представителям общественных организаций, активно занимающихся патриотическим воспитанием детей. Сегодня это очень важно. Молодые люди должны знать историю своей страны, гордиться ею и любить свою малую Родину. С праздником вас, с наступающим Новым годом!


3.jpg4.jpg
























5.jpg6.jpg
























RSS Новости в формате RSS