Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Безаварийной работы!

22.12.2022

В России 22 декабря отмечается День энергетика. Специалисты тверского энергетического комплекса в этом день получили высокие ведомственные награды и награды региональной и городской власти.

1.jpgПредседатель Тверской городской Думы в этот день традиционно поздравляет коллектив АО «Тверьгорэлектро», до марта нынешнего года имевшего статус муниципального предприятия.

- Мы по-прежнему тесно сотрудничаем с вашим предприятием, вместе модернизируем городские электросети, оснащаем новые микрорайоны. Вы профессионалы, без вас нам никуда, - обратился к собравшимся Евгений Пичуев. – Хочу особо отметить одну черту, свойственную вашему коллективу и вашим руководителям - несмотря на все сложности, вы откликаетесь на все наши начинания и инициативы, это очень ценно. Спасибо за труд, и пусть новогодние праздники пройдут для вас спокойно, без чрезвычайных ситуаций!

3.jpgЗа добросовестный труд и личный вклад в развитие тверского энергетического комплекса Евгений Пичуев вручил сотрудникам «Тверьгорэлектро» Почетные грамоты и Благодарности Тверской городской Думы.

В торжественном собрании коллектива ООО «Тверская генерация» принял участие заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев:

- Предприятие переживает не самые простые времена, но, что бы ни происходило, коллектив всегда был, есть и будет. Благодаря вашему профессионализму, преданности делу, город обеспечен теплом, в домах есть горячая вода. Желаю вам здоровья, финансового благополучия и безаварийной работы!

2.jpg4.jpg





































RSS Новости в формате RSS