Очередное заседание Тверской городской Думы

08.12.2022

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 08.12.2022 № 24 очередное 8 заседание Тверской городской Думы состоится 13 декабря 2022 года в 14-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного 8 заседания Тверской городской Думы вынести следующие вопросы:

1. О досрочном прекращении полномочий депутата Тверской городской Думы Колесниковой Ирины Алексеевны.

2. О бюджете города Твери на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

3. О внесении изменений в Положение о коммерческом найме жилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования «Город Тверь», утвержденное решением Тверской городской Думы от 08.07.2010 № 232.

4. О передаче в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Веселова, дом 18.

5. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из федеральной собственности в муниципальную собственность города Твери.

6. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 30.06.2016 № 177 «Об утверждении Порядка присвоения наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения), элементам планировочной структуры в границах города Твери, изменения, аннулирования таких наименований, установки и демонтажа мемориальных досок, монументов, памятников и памятных знаков на территории города Твери».

7. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 07.10.1996 № 103 «О Положении о муниципальной службе в городе Твери».

8. Об утверждении членов Общественной палаты города Твери и о внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 23.12.2021 № 298 «Об утверждении состава Общественной палаты города Твери».

9. Об изменении персонального состава постоянного комитета Тверской городской Думы по социальной политике.

10. Об объявлении Благодарности Тверской городской Думы.