Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Подарки детям

02.12.2022

В Твери продолжается партийный проект «Коробка храбрости». Активное участие в акции принимают депутаты Тверской городской Думы.

1.jpg2.jpg














Проект реализуется совместно с Фондом «ДаДобро» третий год подряд. Сегодня его площадками стали уже многие регионы России. Организаторы предлагают всем желающим поместить в «Коробку храбрости» книжку, игрушку, канцтовары – то, что может порадовать ребенка. «Коробки храбрости» будут переданы в детские больницы. Ребенок, находящийся на лечении в стационаре, после перенесенной неприятной, болезненной процедуры сможет выбрать себе из коробки подарок. В акции приняла участие депутат Тверской городской Думы, главный врач специализированного Дома ребенка «Теремок» Татьяна Жомова:
- Добрые дела, которые доставляют радость детям, обязательно должны присутствовать в нашей жизни. Если ребенок в преддверии новогоднего праздника оказался в больнице, он не должен остаться без подарка. Детей обязательно нужно поддержать, порадовать, скрасив таким образом их больничные будни. Такие моменты позитивно сказываются на лечении, настраивают на выздоровление!

RSS Новости в формате RSS