Работа над бюджетом

01.12.2022

Депутатский корпус приступил к работе над расходной частью бюджета на 2023 и плановый период 2024 и 2025 годы. Комитет по экономической политике предпринимательству рассмотрел муниципальную программу «Содействие экономическому развитию города Твери».

сайт1.JPGОбъем запланированного финансирования программы - 3,3 млн. рублей. Ее цель – создание условий для роста экономического потенциала областной столицы, поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства. В рамках программы запланировано финансирование деятельности МАУ «Агентство социально-экономического развития», предоставление субсидии представителям малого и среднего бизнеса, помощь в организации участия предпринимательского сообщества в выставках, региональных и всероссийских форумах, конгрессах. Также в течение года предполагается организация для малого и среднего бизнеса городских мероприятий, таких как Рождественская ярмарка, город мастеров и другие.

сайт2.JPG