Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Утешительный приз!

28.11.2022

Депутаты Тверской городской Думы присоединились к акции «Коробка храбрости», которая приурочена ко Всемирному Дню ребенка.

1.jpg

2.jpg










Партийный проект реализуется совместно с Фондом «ДаДобро» с 2020-го года. На сегодняшний день акция расширила свою географию и проходит уже во многих регионах России. Организаторы предлагают всем желающим поместить в «Коробку храбрости» книжку, набор карандашей, машинку, куклу, или любую другую игрушку – то, что может порадовать ребенка. Все собранные подарки будут переданы в детские больницы. Ребенок, находящийся на лечении в стационаре, после перенесенной неприятной, болезненной процедуры сможет выбрать себе из коробки утешительный приз.

В прошлом году за время проведения акции было собрано более 1000 наград за храбрость.

- Депутаты Тверской городской Думы, члены фракции партии «Единая Россия», всегда принимают активное участие в благотворительных акциях, в том числе, направленных на поддержку детей. Например, мы ежегодно в торжественной обстановке встречаем в Думе участников новогоднего марафона «Елка желаний», - отмечает председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. - Акция «Коробка храбрости» тоже набирает популярность, и уже нашла отклик у депутатов. Тем более, в нынешнем созыве Думы много врачей и есть руководители детских медицинских учреждений, уже становившихся площадками проекта.
















RSS Новости в формате RSS