Памяти Ирины Колесниковой

23.11.2022

22 ноября 2022 года после тяжелой болезни ушла из жизни депутат Тверской городской Думы, главный врач городской поликлиники № 8 Ирина Алексеевна Колесникова.

колесникова.jpgПредседатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев направил слова соболезнования в адрес дочери Ирины Алексеевны Яны Владимировны Богатыниной.

- От лица депутатов Тверской городской Думы выражаю глубокие соболезнования в связи с невосполнимой утратой – безвременной кончиной Вашей мамы. Ирина Алексеевна была ярким, энергичным, неравнодушным, целеустремленным человеком. Всю жизнь она посвятила родному городу – работала врачом, на протяжении многих лет возглавляла поликлинику, снискав заслуженный авторитет среди коллег. Ирину Алексеевну знали и уважали жители города, она неоднократно избиралась депутатом. Коллеги запомнят ее как искреннего, принципиального человека. Несмотря на все трудности работы и профессии, Ирина Алексеевна всегда оставалась настоящей женщиной, которая жила для своей семьи, для своих детей. Светлая память об Ирине Алексеевне навсегда останется в наших сердцах.

Церемония прощания с Колесниковой Ириной Алексеевной состоится 24 ноября в 12.30 в Воскресном Кафедральном соборе г.Твери (ул. Баррикадная,1).