Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Очередное заседание

21.10.2022

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 21.10.2022 № 20 очередное 4 заседание Тверской городской Думы состоится 31 октября 2022 года в 14-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного 4 заседания Тверской городской Думы вынести следующие вопросы:

1. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 29.12.2008 № 84 (215) «Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки данных субъектов».

2. Об изъятии для муниципальных нужд города Твери земельного участка и жилых помещений.

3. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.

4. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.

5. О намерении принять объекты недвижимого имущества в муниципальную собственность города Твери.

6. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 30.09.2015 № 209 «Об утверждении Порядка согласования проведения капитального ремонта и принятия решения о компенсации затрат путем уменьшения размера арендной платы в связи с проведением капитального ремонта арендуемого муниципального недвижимого имущества и о внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 05.05.1998 № 49 «Об утверждении Положения о предоставлении в аренду муниципального имущества г. Твери».

7. О передаче имущества из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.

8. О передаче имущества из муниципальной собственности города Твери в муниципальную собственность Калининского муниципального района Тверской области.

9. О работе депутатов Тверской городской Думы в составе комиссии по эффективному использованию муниципального имущества города Твери.

10. О занесении записи в Золотую Книгу Твери.

11. О согласовании установки памятника защитникам правопорядка и закона.

12. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 10.07.2009 № 170 (210) «О Молодежной палате при Тверской городской Думе».

13. Об утверждении заместителей председателя постоянного комитета по бюджету и налогам.

14. Об утверждении заместителя председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству.

15. Об утверждении заместителя председателя постоянного комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту.

16. Об утверждении заместителей председателя постоянного комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям.

RSS Новости в формате RSS