Футбольные лидеры

18.10.2022

В минувшие выходные в Твери прошло Первенство города Твери по футболу среди юношей 2010-2011г.р. Победителем стала команда футбольной школы «Лидер». Лучших игроков соревнований наградил председатель постоянного комитета по молодёжной политике, вопросам культуры и спорта Тверской городской Думы Ян Барышев.

сайт1.jpgсайт2.jpg

За звание лучших на поле боролось 6 команд футбольных школ Твери. Соревнования проходили в два этапа – матчи подгрупп и плей-офф. В борьбе за первое метро победили представители команды футбольной школы «Лидер». Обладателям призовых мест были вручены кубки и медали. Награды получили игроки и за личное первенство. Так, кубки лучшим бомбардиру, игроку и вратарю вручил депутат Тверской городской Думы Ян Барышев. «У нас растет прекрасное поколение, которое активно занимается спортом, заинтересовано в достижении высоких результатов. Мне приятно видеть, что на турнир по футболу собралось столько команд, и это только одна возрастная категория. Это значит, что через пару лет среди профессиональных спортсменов и звезд футбола страны обязательно будут наши земляки», - отметил Ян Барышев.

сайт3.jpgсайт4.jpg