Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Футбольное первенство

10.10.2022

9 октября на стадионе «Юность» состоялось Первенство города Твери по футболу среди юношей 2012-2013 г.р. В торжественной церемонии награждения принял участие депутат Тверской городской Думы Илья Холодов.

3.jpgСоревнования среди футболистов этого возраста проводятся впервые. За победу на поле боролись воспитанники и государственных, и коммерческих футбольных школ Твери. Всего турнир объединил 8 команд. Обладателям призовых мест были вручены кубки и медали. Золото первенства завоевала команда СШОР-2012 под руководством Дмитрия Гулина. Помимо командных, организаторы подготовили и индивидуальные призы. Награды получили лучший вратарь, лучший бомбардир и лучший игрок турнира.
- Сегодня трибуны заполнены до отказа - родители, болельщики поддерживают свои команды. Прекрасная атмосфера - яркие игры и радости от победы, - поделился впечатлениями от турнира депутат Тверской городской Думы Илья Холодов. – Я часто бываю на детских соревнованиях и вижу, как много людей они собирают. По решению губернатора в этом году в Твери продолжаются работы по возведению спортивных объектов, в частности, сегодня на стадионе «Юность» новое покрытие, и созданы хорошие условия для тренировок и демонстрации успехов. Депутаты Тверской городской Думы работают вместе с администрациями спортивных школ на достижение результатов и развитие физической культуры и спорта.

1.jpg2.jpg


























RSS Новости в формате RSS