Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Оргвопросы и задачи

06.10.2022

В Тверской городской Думе приступил к работе новый постоянный комитет. В новом созыве в отдельное направление выделена молодежная политика, вопросы культуры и спорта.

барышев.jpgВозглавил комитет самый молодой депутат нынешнего созыва, тренер спортшколы олимпийского резерва по хоккею Ян Барышев. На первом заседании были избраны заместители председателя комитета – Александр Моняков и Алексей Виноградов. Были определены и задачи.
- Деятельность членов нашего комитета будет строиться на непосредственной работе с молодежью – только так можно понимать, что действительно интересно молодым людям, что их волнует, как они видят свое будущее и будущее родного города. С молодежной политикой тесно связаны вопросы культурной жизни города, развития спорта. Это то, что очень близко молодежи. Наш комитет будет работать на то, чтобы спорт в Твери стал более доступным, повсеместно должны быть спортивные площадки. Нельзя забывать и о Дворцах культуры, где сегодня работает много кружков и секций. Их должно быть больше, - прокомментировал по итогам заседания председатель комитета Ян Барышев.














RSS Новости в формате RSS