Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц

С Днем учителя!

04.10.2022

В преддверии профессионального праздника педагогических работников Твери поздравили с Днем учителя. В концертном зале Дворца творчества детей и молодежи собрались руководители образовательных учреждений, заслуженные учителя и ветераны отрасли. Перед ними выступили воспитанники творческих коллективов.

сайт1.JPGЗаместитель Главы администрации города Твери Максим Чубуков отметил в своей речи профессионализм и преданность делу тверских преподавателей и пожелал им терпения.

За значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд работники отрасли образования города Твери были награждены ведомственными наградами Министерства просвещения Российской Федерации - нагрудным знаком «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Теплые слова тверским педагогам адресовал в этот день депутат Тверской городской Думы Дмитрий Нечаев.

сайт4.JPG- Уважаемые педагоги, коллеги, от души поздравляю вас с Днём учителя!

На вас лежит одна из самых благородных и важных миссий — воспитание человека! Я сам представитель педагогической династии, тоже преподавал в школе и могу сказать, что работа с ребёнком — это действительно одна из самых сложных и ответственных задач, требующая серьёзной профессиональной подготовки, терпения и высоких личных качеств учителя. Своим примером вы ведёте за собой учеников, закладываете в них самые нужные и лучшие качества, формируете личности будущих полноценных граждан, которые будут созидать будущее нашей великой страны.

От всей души желаю вам неиссякаемого вдохновения, поддержки коллег, здоровья и мира в семьях и конечно талантливых, заинтересованных и благодарных учеников!

сайт2.JPGсайт3.JPG