Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Книги в дар

19.09.2022

Председатель Тверской городской Думы, координатор федерального партийного проекта ЕР «Старшее поколение» Евгений Пичуев посетил областной совет ветеранов. В качестве подарка он вручил общественной организации книги.

сайт1.JPGБолее полувека Областной совет ветеранов объединяет людей старшего поколения. На протяжении многих лет работы организация занималась не только вопросами закрепления статуса ветеранов, предоставления льгот, но и организацией быта и досуга пожилых граждан. Сегодня советы ветеранов созданы и успешно работают в каждом районе областной столицы и в районных центрах региона. В гостях у тверских ветеранов побывал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. В качестве подарка он привез печатные издания: «Это подборка книг о здоровье, о здоровом образе жизни. Многим будет полезно почерпнуть что-то для себя, узнать новое. Ведь здоровье – это важнейший показатель качества жизни человека».
В ходе общения с руководителем общественной организации Ларисой Щербаковой обговорили планы на дальнейшее сотрудничество. Представители совета активно участвуют в жизни города и органов муниципальной власти, выходят с инициативами и предложениями. Наметили и мероприятия в сфере культуры. Так, в стенах Тверской городской Думы регулярно проходят выставки местных художников и фотографов. Экспонатами новой экспозиции могли бы стать и работы членов Совета ветеранов.

сайт2.JPGсайт3.JPG



























RSS Новости в формате RSS