Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Разговор в общественной приемной

14.09.2022

13 сентября председатель Тверской городской Думы, куратор партийного проекта «Старшее поколение» Евгений Пичуев провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д. А. Медведева.

1.jpgНа прием к руководителям городской власти жители, как правило, приходят с вопросами самого широкого спектра – от проблем частного характера до общественно значимых тем. В ходе нынешнего приема были затронуты вопросы обеспечения жильем детей - сирот, управления многоквартирными домами, предоставления коммунальных услуг, капитального ремонта многоэтажек, благоустройства дворов.

Жители улицы Бобкова обратились к Евгению Пичуеву с просьбой помочь со сносом заброшенного здания во дворе их дома. Когда-то здесь располагались офисы, работали магазины, но уже много лет здание заброшено и стало пристанищем для бездомных.

- Мы с коллегами уже занимаемся этим вопросом, подключилась и депутат Законодательного собрания Лилия Корниенко. Недавно по поручению администрации Пролетарского района из этого здания был вывезен весь мусор. Что касается сноса, то пока сделать это невозможно, поскольку строение находится на балансе федерального ведомства, и на решение вопроса с собственником потребуется время, - пояснил Евгений Пичуев. – Мы будем держать жителей в курсе того, как продвигается эта работа.

Часть приема прошла в дистанционном формате. Жители смогли пообщаться с Евгением Пичуевым и обсудить насущные проблемы по телефону.

2.jpg3.jpg




























RSS Новости в формате RSS