Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Важные темы

08.09.2022

В стенах Тверской городской Думы прошло заседание Комиссии Российского Союза промышленников и предпринимателей на тему поддержки фундаментальной науки и подготовки кадров для развития искусственного интеллекта и информационных технологий. Участников мероприятия поприветствовал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

сайт1.JPGОбсудить вопросы образования, развития науки в условиях санкционных ограничений, подготовку квалифицированных кадров для отраслей промышленности обсудили представители органов власти, образовательных учреждений, руководители предприятий и научных организаций.

Перед началом работы слова приветствия сказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев: «Сегодня вы поднимаете очень актуальную тему для обсуждения. Важно, что участие в этом разговоре принимают как представители государственного сектора, так и представители промышленности и предпринимательства. Только совместными усилиями мы сможем решить возникшие проблемы. Я желаю всем вам плодотворной работы!»

По итогам заседания Комиссией РСПП подготовлен документ для представления в Правительство России, обобщающий все прозвучавшие предложения.

сайт2.JPGсайт3.JPG

























сайт4.JPG

























RSS Новости в формате RSS