Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Новая площадка для малышей

07.09.2022

В детском саду № 79 завершился монтаж детского уличного игрового оборудования. Новые горки, песочница и домики теперь в распоряжении юных воспитанников. Оценил качество работ председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

сайт1.JPGНа территории зеленой зоны теперь целый городок: стол для игр, песочница, горки, домики, игровой и спортивный комплекс. От такого разнообразия у детей разбегаются глаза. Специально в день завершения монтажа оборудования для маленьких воспитанников здесь устроили праздник.

«У нас 80 детей, начиная с 4-хлетнего возраста. Эта площадка и сделана под их требования. Здесь можно спокойно заниматься за игровым столом, осваивать счет за большими счётами и проводить активные подвижные игры, соревнования для детей и родителей», - поделилась заведующая детским садов № 79 Виктория Тарануха.

В этом году на территории дошкольного заведения провели еще и благоустройство: спилили деревья, покрасили забор, а в самом здании отремонтировали запасные выходы. Далее планируют поставить на окна замки.

«В летний период проходят ремонтные компании во всех образовательных учреждениях города. Депутатский корпус закладывает в бюджет города средства необходимые на эти работы. В этом году были выделены дополнительные ассигнования на установку игровых комплексов в детских садах. Только в Пролетарском районе будет установлено 5 подобных площадок, а всего по Твери - 34. Это современное, красивое и безопасное оборудование», - рассказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

сайт2.JPGсайт3.JPG
























сайт4.JPGсайт5.JPG

























сайт6.JPG




























RSS Новости в формате RSS