Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Пользоваться безвозмездно

27.07.2022

Постоянный комитет по муниципальной собственности и земельным отношениям рассмотрел ряд вопросов, связанных с безвозмездным пользованием муниципального имущества.

На ближайшее заседание Тверской городской Думы будет вынесен вопрос о продлении на 3 года договора с Отрядом федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Тверской области о безвозмездном пользовании помещением, занимаемым пожарной частью и расположенным на Петербургском шоссе, д. 41.
 
Депутаты также одобрили для рассмотрения на заседании Думы вопрос о продлении до 2033 года договора об использовании Общеобразовательным лицеем «Региональный довузовский комплекс» здания, расположенного по адресу: г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 53 в. Ранее это здание было капитально отремонтировано лицеем, и 1 сентября 2020 года приняло первых учеников.
 
Поддержал комитет и проект решения о продлении на 3 года срока действия договора с УМВД Российской Федерации по городу Твери на безвозмездное использование помещения, расположенного по адресу: г. Тверь, ул. Советская, 56, корп.2, для хранения конфиската.
 
Окончательные решения по использованию данных помещений будут приняты на заседании Тверской городской Думы.

сайт 1.JPGсайт 2.JPG

сайт 3.JPG


RSS Новости в формате RSS