Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Ветеранам боевых действий вручили компьютеры.

06.07.2022

Благодаря поддержке Фонда президентских грантов ветеранам боевых действий, активно участвующим в общественной жизни города, занимающимся патриотическим воспитанием молодежи, вручены ноутбуки. Техника поможет каждому из них в благом деле просветительства.

сайт 1.JPGЦеремония вручения проходила в Тверской городской Думе с участием временно исполняющего полномочия председателя Тверской городской Думы Алексея Арсеньева и председателя Тверской областной организации «ВоИН» Олега Толстых.

В Тверской области «ВоИН» защищает права и законные интересы инвалидов боевых действий и военной службы, а также членов их семей, оказывает помощь в медицинской, социальной и профессиональной адаптации.

Врученные компьютеры ветеранам локальных войн, каждый из которых активно участвует в общественной жизни Твери, позволят реализовывать новые задумки, в том числе в деле патриотического воспитания молодежи.

- Награждены наиболее активные участники организации. О военном пути многих можно рассказывать долго. История каждого – пример личного мужества и безмерной любви к Отечеству. Им, участникам локальных конфликтов в различных точках земного шара, есть о чем рассказать молодежи. Эти люди своим реальным примером покоряют сердца подрастающего поколения, донося до них невыдуманную историю родной страны, – сказал Алексей Арсеньев.

сайт 2.JPGЗа активную жизненную позицию и неравнодушие к жизни родного города ветераны от лица временно исполняющего полномочия председателя ТГД Алексея Арсеньева удостоены благодарности. Он также выразил уверенность, что депутаты и ветераны смогут продолжить совместную продуктивную деятельность на благо Твери.

Олег Толстых, в свою очередь, поблагодарил народных избранников за участие в жизни общественной организации, желание прийти выучку. Он подчеркнул, что поддержка дает им силы для реализации общественно-важных проектов в родном городе.









сайт 3.JPGсайт 4.JPG























RSS Новости в формате RSS