Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



День памяти и скорби

22.06.2022

В день памяти и скорби в Твери прошли траурные мероприятия. Участие в них приняли председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев и депутаты городского парламента.

сайт1.JPG22 июня ночью у Обелиска Победы прошла патриотическая акция «Свеча Победы». Первые лица региона и города, ветераны Великой Отечественной войны, курсанты и офицеры, представители молодежных движений на рассвете, когда нацистская Германия нанесла удар по СССР, зажгли свечи. Традиционно, эта акция проходит по всей стране. Вспоминают всех, кто погиб на фронте и в плену, в оккупированных городах от рук захватчиков, от голода и холода в военные годы.
Днем у памятников в различных районах города состоялись митинги и торжественные возложения цветов. У обелиска Победы собравшиеся почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания. Цветы к монументу возложили заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев, ветераны Великой Отечественной войны, участники общественной организации «Дети войны» и юные тверитяне.






сайт2.JPGсайт3.JPG
























сайт4.JPGсайт5.JPG






















RSS Новости в формате RSS