Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



День медика

17.06.2022

С профессиональным праздником в эти дни поздравляют представителей медицинского сообщества. Почетные грамоты Тверской городской Думы в торжественной обстановке вручил сотрудникам Областной клинической больницы председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

сайт1.JPGВ свой профессиональный праздник коллектив Областной клинической больницы традиционно собирается в актовом зале медучреждения. Последние годы это было невозможно в связи с ограничениями из-за распространения новой коронавирусной инфекции, грамоты и благодарности вручали прямо на рабочих местах. Областная клиническая больница - одна из первых, кто принял на себя удар.

В нынешнем году на праздник собрался почти весь коллектив. Своих коллег поздравил главный врач Областной клинической больницы Сергей Козлов: «Я рад, что спустя два года, мы можем собраться все вместе в зале, защищая свои лица масками. Мы наконец-то можем пригласить ветеранов нашей больницы, которые стояли у истоков отделений, формировали коллективы, обучали студентов. Теперь ваши ученики здесь работают и являются гордостью больницы. В целом, я благодарен всем работникам нашего учреждения за самоотверженный труд и профессионализм. Мы по праву можем называться одним из лучших медицинских учреждений, и все это благодаря всем вам!».

сайт2.JPGСлова признательности в этот день сказали представители Министерства здравоохранения, Законодательного Собрания Тверской области, Администрации города Твери. С профессиональным праздником коллектив больницы поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев: «Профессия медицинского работника и сегодня остаётся в обществе одной из самых важных и уважаемых. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, возвращая людей к жизни. Ваш труд требует полной отдачи человеческих сил и профессиональных знаний. Мы все прекрасно знаем, не бывает такого, что медик завершил работу, ведь мы остаемся врачами всегда! Спасибо вам за преданность делу, за добросовестную, самоотверженную работу!»

Сотрудникам Областной клинической больницы были вручены Почетные грамоты Тверской городской Думы.



сайт3.JPGсайт4.JPG
























сайт5.JPGсайт6.JPG
























RSS Новости в формате RSS