С Днем медицинского работника!

19.06.2022

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

images.jpgПрофессия медицинского работника и сегодня остаётся в обществе одной из самых важных и уважаемых. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, возвращая людей к жизни. Ваш труд требует полной отдачи человеческих сил и профессиональных знаний. И учиться медику необходимо постоянно. Новые вызовы ставят перед врачами сложнейшие задачи, решение которых невозможно без современных методик и подходов. В последние годы медики оказались в эпицентре борьбы с коронавирусом, это тяжелейшие физические и эмоциональные нагрузки. Не жалея себя, вы спасали других.

От всей души желаю вам здоровья и оптимизма, профессиональных перспектив, взаимопонимания в коллективе и благополучия в семье! Спасибо вам за преданность делу, за добросовестную, самоотверженную работу!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев