Тверская городская Дума чествовала специалистов горбольницы №6

В Твери в преддверии Дня медицинского работника проходят торжественные
мероприятия в честь профессионального праздника. В минувший четверг чествовали работников здравоохранения городской больницы №6. Врачам и медсестрам вручили почетные награды от Тверской городской Думы.

сайт1.JPGВ зале ДК «Синтетик» собрались врачи и медсестры городской больницы №6. Все они помогают людям, и объединяет их высокий профессионализм, который включает глубокие знания медицинской науки, обладание отточенной техникой исполнения необходимых действий и, конечно, гуманизм. Депутат Тверской городской Думы, заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации Татьяна Жомова поздравила присутствующих с наступающим профессиональным праздником. Она сама много лет посвятила медицине. С 1998 года занимает должность главного врача специализированного дома ребенка «Теремок».

Депутат зачитала приветственный адрес от председателя Тверской городской Думы Евгения Пичуева главному врачу городской больницы №6 Александру Жукову и коллективу учреждения. «Городская больница №6 – крупнейшее лечебное учреждение города Твери, имеющее в своем составе уникальные отделения и службы. Здесь успешно проходит лечение не только жителей Московского района, но и всего города. Оснащение лечебной базы позволяет обеспечить население современной медицинской помощью. Но прежде всего ваша больница известна высокопрофессиональными кадрами», – отмечено в приветствии. Отдельно Татьяна Жомова поблагодарила медиков за многолетнее сотрудничество с домом ребенка «Теремок».

Благодарность Тверской городской Думы получили заведующий эндоскопическим отделением Элсевар Гаджиев, начальник отдела внутреннего контроля и качества, невролог Ольга Сидоренко, хирург Тарлан Мамедов Гюльгусейн-оглы, начальник отдела кадров Алла Смирнова, медицинская сестра процедурной терапевтического отделения Алла Бабанина.

сайт2.JPGсайт3.JPG

сайт4.JPG