Очередное заседание

16.06.2022

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 16.06.2022 № 12 очередное 101 заседание Тверской городской Думы состоится 21 июня 2022 года в 14-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного 101 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Устав города Твери.

2. О назначении выборов депутатов Тверской городской Думы.

3. Об утверждении персонального состава Совета Золотой Книги Твери при Общественной палате города Твери.

4. Об отчёте о деятельности Контрольно-счетной палаты города Твери за 2021 год.

5. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 05.05.1998 № 49 «Об утверждении Положения о предоставлении в аренду муниципального имущества города Твери».

6. Об изъятии для муниципальных нужд города Твери земельного участка и жилых помещений.

7. О передаче в безвозмездное пользование нежилого здания (торгово-экономический техникум) по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Резинстроя, дом 12.

8. Об особенностях применения отдельных решений Тверской городской Думы.

9. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 05.07.2002 № 87 «Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества города Твери».