С Днем России!

12.06.2022

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Мы живем в стране с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, в стране, которая объединила в себе множество народов, культур и религиозных конфессий. Россияне гордятся своей культурой, своей глубокой духовностью, великими достижениями своих лучших сынов: писателей и поэтов, композиторов и художников, ученых и военачальников. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

12 июня 22 - сайт.jpgИ сегодня, в это непростое время, значимость праздника возрастает. Россия – сильная и независимая страна, которая играет ключевую роль на международной арене. С нашим мнением и политическими взглядами приходится считаться, наши оппоненты вынуждены к нам прислушиваться, а потенциальные партнеры - налаживать связи. Уверен, что так будет и впредь!

Дорогие горожане! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! Желаю вам здоровья, успехов и благополучия

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев