Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Благодарность за помощь

01.06.2022

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев поблагодарил предпринимателей, которые оказали гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик.

сайт1.JPGТверским предпринимателям: генеральному директору ООО ТД «Альянс» Александру Назарову и генеральному директору ООО «Стептрейд» Александру Петрову были вручены благодарственные письма от председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Также Евгений Пичуев подарил бизнесменам памятные подарки от Тверской городской Думы. Представители бизнес-сообщества отправили в качестве гуманитарной помощи Донецкой и Луганской народным республикам несколько тонн грузов. Это спальные принадлежности, хозяйственные товары, продовольствие, обувь, бутилированная вода.

Предприниматели отметили, что не могли остаться в стороне, поблагодарили за оказанное доверие и выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству.

- Сейчас у бизнеса достаточно проблем в связи с введенными санкциями, однако вы нашли время и ресурсы, чтобы оказать поддержку жителям Донбасса. Я благодарен жителям области, предприятиям, предпринимателям, которые принимают участие в сборе гуманитарных грузов. Всем, кто не остался в стороне. Это истинный пример человечности и сочувствия тем, кто сегодня так нуждается в нашей поддержке, - сказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

сайт2.JPGсайт3.JPG
























RSS Новости в формате RSS