Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



В добрый путь, малыши!

30.05.2022

В конце мая в детских садах Твери традиционно проходят выпускные вечера: воспитанники прощаются с детским садом. Юных тверитян на торжественном вечере в детском саду № 162 поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

сайт1.JPGсайт2.JPG












Выпускной вечер в детском саду – важное и волнительное мероприятие для детей, родителей и воспитателей. В детском саду № 162 в нынешнем году родные стены покидает 26 выпускников.

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Большинство из них пойдет в ближайшую школу, будут учиться вместе. А пока на выпускном вечере ребята танцуют, рассказывают стихи, поют песни – стараются показать все то, чему их несколько лет обучали воспитатели, которые за эти годы стали родными людьми.

С первым выпускным балом родителей, выпускников и коллектив детского сада поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев: «Вот и первый шаг в большую жизнь сделан! Я поздравляю родителей с этим важным событием. Впереди у вас большие хлопоты, волнения связанные со школой, учебой. Желаю вашим детям успехов, трудолюбия, уверенности в себе и своих силах, творческого вдохновения для новых свершений. А коллективу детского сада я хочу сказать, что лучшей наградой для всех вас станут достижения ваших воспитанников в жизни. И вы будете гордиться ими, будете гордиться тем, что именно вы были воспитателями этих маленьких и несмышлёных малышей. Спасибо вам за заботу!»

Евгений Пичуев вручил воспитанникам подарки. В ярких мешках – все необходимое для первоклассников: альбомы для рисования, краски, канцелярские принадлежности.

сайт3.JPGсайт4.JPG
























сайт5.JPGсайт6.JPG


























RSS Новости в формате RSS