С праздником!

01.05.2022

Уважаемые жители Твери!
Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

1 мая 22-сайт.jpgЭтот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи – приход весны и возрождение природы.

Этот год проходит в сложных условиях, а нынешняя ситуация проверяет всех нас на прочность. Признателен всем жителям Твери, которые своей ежедневной работой, высоким профессионализмом и взаимовыручкой помогают родному городу преодолеть трудности, сохранить социально-экономический потенциал, приумножить трудовые традиции и освоить новые сферы деятельности. Пусть все ваши начинания приносят достойные плоды. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев