Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Текущие решения

21.04.2022

На заседании постоянного комитета по бюджету и налогам депутаты рассмотрели вопросы предоставления льгот и назначения бюджетных слушаний. 

Отчет об исполнении бюджета за прошедший год уже внесен в Тверскую городскую Думу. Согласно процедуре он будет рассмотрен на рабочей группе и всеми профильными комитетами. Также документ будет представлен общественности на публичных слушаниях. Согласно решению комитета они пройдут 20 мая в 11-00 часов в стенах Тверской городской Думы. Горожанам расскажут об уровне исполнения доходной и расходной частей главного финансового документа, что удалось выполнить в части инвестиционной программы. Далее отчет будет рассмотрен депутатским корпусом на заседании Думы.
 
Также народные избранники одобрили предоставление льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом общественной организации «Гостиница для бездомных во имя Святого Праведного Иоанна Кронштадтского». Это земельный участок, который занимает общественная организация. Общая сумма выпадающих доходов составит 28,2 тыс. рублей. Окончательное решение будет принято заседанием Тверской городской Думы

сайт1.JPGсайт2.JPG

сайт3.JPG


RSS Новости в формате RSS