Очередное заседание

20.04.2022

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 20.04.2022 № 8 очередное 97 заседание Тверской городской Думы состоится 25 апреля 2022 года в 15-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На рассмотрение очередного 97 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

пустой зал.jpg1. Об отчете о результатах деятельности Главы города Твери и деятельности Администрации города Твери за 2021 год.

2. Об отчете председателя Тверской городской Думы Пичуева Е.Е. об итогах работы Тверской городской Думы за 2021 год.

3. О публичных слушаниях в городе Твери.

4. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 27.01.2006 № 41 «Об утверждении Порядка учета и рассмотрения предложений по проектам решений Тверской городской Думы о внесении изменений и дополнений в Устав города Твери, о принятии Устава города Твери и порядка участия граждан в его обсуждении».

5. О внесении изменений и дополнений в решение Тверской городской Думы от 10.07.2009 № 168 (208) «Об Общественной палате города Твери».

6. Об одобрении присвоения наименования «Сквер Героя Советского Союза Евгения Ивановича Пичугина» элементу планировочной структуры в Пролетарском районе города Твери.

7. Об объявлении Благодарности Тверской городской Думы.

8. Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Тверской городской Думы.