Экипажу крейсера «Тверь»

18.03.2022

19 марта в России отмечается День моряка - подводника. Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев направил поздравления в адрес экипажа атомного подводного ракетного крейсера «ТВЕРЬ». Договор об установлении шефских связей между Тверью и экипажем подлодки Тихоокеанского флота был заключен в 2011 году.

Уважаемые члены экипажа атомного подводного ракетного крейсера «Тверь»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Подводные силы – мощь и ударная сила российского военно-морского флота, одного из самых боеспособных на просторах мирового океана. Мы гордимся, что имена наших земляков вписаны в историю великих открытий и героических подвигов, а сегодня один из крейсеров носит имя «Тверь». Моряки - подводники всегда были образцом мужества и стойкости, сплоченности и взаимовыручки, верности воинскому долгу и братству. Служить на подводном флоте - великая честь для каждого человека, душой и сердцем преданного своей стране.

От имени депутатов Тверской городской Думы, всех тверитян желаю вам здоровья, крепости духа, бодрости, оптимизма, благополучия в семье и успехов в службе!