Очередное заседание

10.03.2022

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 10.03.2022 № 5 очередное 95 заседание Тверской городской Думы состоится 15 марта 2022 года в 14-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного 95 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О передаче акций из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.

2. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 29.03.2012 № 87 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией города Твери и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, и порядка определения размера платы за их оказание».

3. Об отчетах о работе постоянных комитетов за 2021 год.

4. Об утверждении заместителя председателя постоянного комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям.