На приеме по здравоохранению

02.03.2022

Продолжается неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения. 1 марта с жителями общался председатель Тверской городской Думы, член фракции партии «Единая Россия» Евгений Пичуев.

пичуев.jpgОбращения записавшихся на прием горожан касались самых разных вопросов, так или иначе связанных с медициной и здоровьем. Наиболее полные консультации Евгений Пичуев, многие годы возглавлявший стоматологическую клинику Тверского государственного медицинского университета, смог дать по своей профессиональной теме.

Марину Владимировну, проживающую в городе Твери, волновал вопрос протезирования зубов для пенсионеров. Евгений Евгеньевич разъяснил порядок протезирования для пенсионеров на льготных условиях.

Мать ребенка с ограниченными возможностями из Твери смогла на приеме получить консультацию по проблеме лечения зубов ребенку под общим наркозом. Детям с ограниченными возможностями здоровья лечение традиционным способом опасно. Евгений Пичуев пояснил заявительнице порядок действий в таких ситуациях.